Работа в Эксэллэнт Системс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эксэллэнт Системс

неудовлетворительно

1,7
Полная удаленка, сам решаешь когда работать и сколько работать. Размер заработка зависит от тебя.
Куча рабочих чатов, где запутаться очень легко.
Тебе дают таблицу свободных роликов, откуда ты можешь забрать себе ролик на монтаж из предложенных, а они уже все заняты другими монтажерами. За свободные ролики из таблицы идет борьба среди монтажеров. Кто успел, тот и взял. Нет свободных роликов в таблице - нет заработка.
Сначала все было очень неплохо: ролики были свободны, я брала и зарабатывала, потом роликов свободных совсем не осталось, я сидела и ждала работы. В чате кормят завтраками.
Не понимаю до сих пор зачем тогда набирают сотрудников раз не могут дать им работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксэллэнт Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксэллэнт Системс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эксэллэнт Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксэллэнт Системс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксэллэнт Системс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксэллэнт Системс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Чтобы откликнуться на вакансию, перейдите по ссылке вверху на сайт компании, выберите нужную вакансию и напишите слово “blog” в открывшемся сообщении, чтобы приступить к тестовому заданию.

Что мы делаем:

Создаём, запускаем и продаем огненные онлайн курсы, пошаговые руководства с Инста и Ютуб блогерами

Зачем мы это делаем. Миссия:

Мы хотим сделать чтобы Люди, использующие Инсту, зажигались и становились лучше через огненные курсы

Замысел и Цель Компании:

Создать Самый Крутой Продюсерский Центр для Блогеров с Блестящим Менеджментом и Компанию Мечты для сотрудников

Если откликается и Вы чувствуете в себе профессионализм - присоединяйтесь к нашему Большому Делу и Велком в команду!)

Skyeng
АЛИБРА