Работа в ВентПродукт

Отзывы сотрудников о компании ВентПродукт

Воздуховоды вентиляции и дымоудаления.

Монтаж и производство воздуховодов.

Наша компания занимается производством воздуховодов более 6 лет.

Налажена и отточена линия производства, в производстве используются самые последние технологии, работает современное высокотехнологичное оборудование. На производстве работают высококвалифицированные специалисты.

С ежегодно возрастающим объемом строительства увеличивается и спрос на вентиляционное оборудование для помещений (кафе, рестораны, магазины, офисы фирм, бассейны, поликлиники, больницы и проч.).

Мы производим вентиляционные гибкие воздуховоды и комплектующие к ним из оцинкованной стали разной толщины, изготавливает шумоглушители, дроссель клапана, гибкие вставки, адаптеры под воздухораспределительные решетки, фильтра, шибера, а так же любые нестандартные детали по эскизам заказчика.

Кроме того, мы занимается проектированием, расчетом, монтажом воздуховодов, обслуживанием вентиляционных систем. Таким образом наша компания способна рассчитать, спроектировать, произвести, а также обслуживать вентиляционную систему любой сложности и масштаба.

Ридан Трейд
СИТИЛИНК