Работа в НовИТ ПРО

Отзывы сотрудников о компании НовИТ ПРО

Акционерное общество «НовИТ ПРО» - одна из ведущих компаний в России, предоставляющая услуги в области проектирования и конструирования судов, кораблей, машин, механизмов и оборудования. Специалисты АО «НовИТ ПРО» выполняют проектно-конструкторские работы на этапах эскизного, технического, рабочего проекта, технологической подготовки производства по специализациям разработки металлоконструкций, судовых систем, гидравлических, пневматических систем, систем вентиляции, электрики. Работы выполняются с использованием различного CAD-CAM-CAE программного обеспечения, такого как CATIA, Siemens NX, Tribon, Aveva, Pro Engineer, SolidWorks, AutoCAD и пр.

Также, компания предоставляет услуги в сфере создания и реализации комплексных решений в области системной интеграции для предприятий различного профиля и видов деятельности, внедрения программных продуктов для автоматизации задач конструкторско-технологической подготовки производства и задач управления предприятием.

АО «НовИТ ПРО» предлагает решения по оптимизации управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management (PLM). Наши специалисты разрабатывают собственное программное обеспечение, позволяющее создавать комплексные информационные модели объектов проектирования, баз данных, системы поддержки и принятия управленческих и проектных решений. Наша Компания разработала и создала мобильные центры сопровождения заказов, обеспечивающие совместную работу в едином виртуальном пространстве.

Контур
Первый Бит