Работа в Жилстройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Жилстройкомплект

ООО «Жилстройкомплект» является одним из ведущих  Застройщиков в Республике Беларусь. Компания занимает стабильные позиции на рынке недвижимости.В основу своей деятельности мы закладываем процессный подход с ориентацией на потребителя. Качество, себестоимость, своевременность, инновационность - являются основными критериями, которые предъявляет нам потребитель, и мы всегда готовы их безоговорочно выполнять. Наш первый жилой комплекс «Грушевский посад» в г.Минске стал победителем профессионального голосования в номинации «Новостройка года комфорт-класса», престижной премии в сфере недвижимости Realt Golden Key 2015.

Наша Компания - это коллектив единомышленников-профессионалов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество c каждым работником.  У нас молодой и дружный коллектив, который готов к новым свершениям и покорению новых вершин. Мы привлекаем только высококвалифицированных специалистов, активных и инициативных, способных быстро и качественно решать поставленные задачи, работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные и никогда не останавливаться на достигнутом. Также большое внимание уделяем профессиональному развитию наших сотрудников, повышению эффективности их работы - постоянно посещаем не только республиканские, но и международные выставки, семинары, тренинги.

Эффективная работа в Компании являетcя для каждого из наc cамой надежной гарантией благополучного будущего!

Группа ЛСР
Велесстрой