Работа в T‑Flex

Отзывы сотрудников о компании T-Flex

Менеджер по продажам оборудования

май 2023
Комфортный офис, транспортная доступность, компенсация питания, карьерный и личный рост, можно договориться брать отпуск когда нужно, интересный продукт, возможность проявлять себя, осваивать новые компетенции, благодаря компании за 5 лет обзавелся своим жильем и авто
отладить до конца бизнес-процессы, организовать больше неформальных встреч, с целью сплочения коллектива

Справедливость, понимание, поможет 24/7
Всегда на связи, больше чем просто руководитель.
Не просто коллектив а настоящие соратники!
Зарплатную систему, ежемесячное увеличение зарплаты

май 2023
Почти год работаю в данной компании. Офис находится недалеко от метро. Компания предлагает достойную заработную плату. Коллектив небольшой, но дружелюбный. Руководители лояльные, к ним всегда можно обратиться, если возникли какие-либо вопросы. Все эти моменты создают приятную рабочую атмосферу. Отпуск и выходные по ТК.
В самом бизнес-центре в обеденное время почти все кафешки забиты. Но в офисе есть кухонный уголок с микроволновкой и холодильником. Можно принести свою еду и разогреть

май 2023
Отзывчивость руководства, дружный коллектив, возможность влиять на свой доход
Увеличить оклад, возможность менять рабочее время,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T-Flex

Рекомендуют ли сотрудники компанию T-Flex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию T-Flex для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании T-Flex оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании T-Flex оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании T-Flex оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания является надежным работодателем, с низкой ротацией кадров. В нашем штате сотрудники, работающие более 5 лет, достигнувшие карьерного и личностного роста.

Самый главный показатель надежности: способность не просто сохранить уровень заработка, а также его улучшить в сложное кризисное для всех время. В настоящем, мы видим множество возможностей и точек роста.

Мы являемся ведущим российским производителем оборудования и аккумуляторных батарей.

Для наших клиентов готовы предложить широкий ассортимент техники и услуг. Мы работаем в сфере B2B, за счет своей экспертности и наработаных навыков помогаем другому бизнесу сокращаться расходы и больше зарабатывать, тем временем зарабатывая сами.

T-FLEX GROUP является лидером своей отрасли.

Мы предоставляем:
- аренду оборудования
- продажу оборудования
- сервисные услуги
- поставку запчастей и расходных материалов
- экспертизу и многое другое.

И это только малая часть наших реализованных проектов. Также есть несколько проектов на начальной стадии.

Мы ищем сильных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами. Для будущих коллег мы предлагаем возможность попасть в сильную команду, получить знания и навыки, а также обрести экспертность в своем деле.