Работа в Союзспецодежда
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 619 отзывов
По специальности «Руководитель отдела ВЭД»

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Хорошо

Старший менеджер ВЭД

август 2024
1,3
Есть оборудованное место для принятия пищи, кофемашина, чайник
Расширить штат, увеличить зарплату, перестать штрафовать сотрудников по любому поводу

Специалист по логистике

февраль 2023
Уровень оплаты среднерыночный. Полностью белая оплата, оформление, больничные и все мат.выплаты. Офис неплохой. Руководство требовательное.
Работы много, есть накладки, логистика всегда не проста на нее влияет много внешних факторов.

Специалист по логистике

декабрь 2022
Хорошая компания. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное руководство, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. обучение, бонусы, подарки, ротация.
На данный момент сложно сказать, что можно сделать лучше. Возможно процессы под конец года можно улучшить и немного улучшить онбординг.

Специалист по доставке

сентябрь 2022
Из положительных качеств могу отметить хорошие условия труда, отсуствие задережек по выплате зп и хороший офис
Надо улучшить коммуникацию между отделами, повысить культуру делового общения. Компании не хватает определенных специалистов и из за этого зачастую возникают проблемы

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на churilova.s@specodegda.ru

Менеджер отдела ВЭД

июль 2022
Система обучения, уровень дохода, график работы, сам процесс работы и задачи, командировки.
Минимизировать бюрократию: количество служебок и письменной волокиты, быстрее реализовать идеи и наладить процесс согласования.

Специалист по складской логистике

июнь 2022
Зарплата вовремя, без задержек. Оформление полностью официальное.
Улучшить логистику и автоматизировать учёт. Увеличить зарплаты сотрудникам складов.

Менеджер по логистике и ВЭД

июнь 2022
1,2
Комфортабельный офис.
График работы: удобный (но все зависит от отдела).
Больше ничего не было.
Отношение к сотрудникам компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 619 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 619 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 619 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 619 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!

Sunlight
ОФИСМАГ
DESPORT
Комус
Много Мебели

Информация о Союзспецодежда

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://specodegda.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)