Работа в ФАНС‑Восток

Отзывы сотрудников о компании ФАНС-Восток

От своего основания в 1992 году компания быстро и динамично развивалась в области своей деятельности.

Первоначально компания осуществляла мелкие и средние ремонты и сервис больших охлаждающих градирен, постепенно переходя к строительству градирен всех типов. В настоящее время общество обладает твёрдым техническим, производственным и административным потенциалом и поэтому способно обеспечить комплексные поставки «под ключ», от технического решения, дизайна, производства, поставки до строительства и ввода в эксплуатацию.

Естественным является гарантийный и послегарантийный сервис. Большим преимуществом считаем собственные научные исследования и разработки в области охлаждения, которые при сотрудничестве с Чешским техническим институтом в Праге приносят отличные результаты. На их основании предлагаем новое оборудование и инновации, приносящие заказчику экономические сбережения.

Мы поставляем градирни от проекта до реализации в энергетической, химической и иных промышленных отраслях.
Осуществляем строительство новых и реконструкцию существующих градирен по всему миру.
Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой