Работа в Мокеева Елена Вячеславовна

Маркетинг
Производство

Менеджер розничных продаж

Чебоксары,
Полное соблюдение условий ТК РФ, что сейчас встретишь не часто. Выплата зарплаты всегда вовремя. Руководство, которое поддерживает при адаптации, и всегда в случае чего подскажет и поможет.
Адекватная нагрузка на работников. Все рабочие ситуации решаемы, алгоритмы работы прописаны. Никто не вешает на сотрудников невыполнимых задач, так как сами процессы внутри компании грамотно построены и сотрудники действительно выполняют только свою работу, а не являются костылями внутреннего хаоса и неорганизованности (что бывает во многих компаниях).

Продукт, который с удовольствием и с полной в нём уверенностью можно продавать и нет надобности «приукрашивать, юлить» при продаже, потому что разобравшись в составах и испытав на себе понимаешь, что уход в полной мере оправдывает свою стоимость. Клиенты и желающие сотрудничать с компанией сами идут в руки)

Спокойная, доброжелательная рабочая атмосфера и порой очень даже весёлый коллектив:D
А так же обеденная зона, вкусный кофе)
Возможно, спустя какое-то время работы сотрудника в компании
- было бы здорово добавить дмс)

Менеджер розничных продаж

Чебоксары,
Прекрасный и отзывчивый коллектив. Просторный и комфортный офис, расположенный в центре города. Очень грамотный подход к обучению персонала. Чуткое отношение руководителей к персоналу. Всегда прислушиваются к мнению подчиненных и с уважением относятся к каждому сотруднику. Очень рада, что меня приняли в эту команду. Приятно и комфортно работать.
Даже не знаю что добавить. Можно ДМС наверное) всегда приятно, когда есть такой бонус в компании.

Чебоксары,
Работодатель проявляет максимально человеческое отношение к персоналу, что в свою очередь, мотивирует сотрудников делать свою работу с удовольствием. Рабочие места, условия труда и отдыха очень комфортные. Работодатель дает возможность участвовать в обсуждении планов развития компании, условий труда, прислушивается к конструктивным идеям. Атмосфера в коллективе дружеская.
Можно было бы улучшить: более четкая организация процессов и порядка коммуникаций.

Контент-менеджер

Чебоксары,
Готовность выслушать все предложения по организации рабочего процесса. Четко ставятся задачи, при этом дается свобода и самостоятельность в поиске решения. Критика адекватна и конструктивна
Более предметное планирование всей командой реализации крупных задач

Чебоксары,
Адекватное, грамотное руководство. Здоровая, дружелюбная атмосфера в коллективе, искренняя любовь сотрудников своей компании. Возможность выбора графика работы и лояльное отношение к дистанционной работе со стороны руководителя. Красивый, уютный офис.
Организация бизнес процессов

Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.
Комфортный офис, рабочие места обеспечены всем необходимым. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц.
Ежегодные поездки всей командой на отдых.
Приятным бонусом был бы ДМС.
Кофе-машина уже появилась ))))

- Добросовестный работодатель соблюдает ТК
- Прозрачное и своевременное начисление зарплаты
- Продукция отличного качества
- Уютный офис
- Рабочие места обеспечены всем необходимым
- Регулярные корпоративные мероприятия
ДМС. Его отсутствие не является минусом, но наличие - стало бы большим плюсом

Специалист отдела контроля качества

Работаю в компании 4 года, за мой 25 летний рабочий стаж мне впервые захотелось написать отзыв именно о данной компании. В первую очередь хотелось бы отметить сплоченность и сработанность команды, простота взаимодействия отделов и сотрудников с руководством, готовность принять в команду нового человека, обучить его и окружить теплым отношением. Далеко не каждая компания может похвастаться дружелюбным приемом и сопровождением новичка. Решения принимаются оперативно и максимально эффективно отражаются на выполнении задач. Руководство слышит голос команды и это всегда откликается в максимальной включенности сотрудников, желании работать на результат. Компания в отношении сотрудников строго следует Трудовому кодексу: выплаты з/п в установленный срок, оформление больничных и декретов, отпуск по согласованному с работником графику. Обучение команды, повышение квалификации сотрудников за счет работодателя, всегда есть возможность при желании повысить свой уровень знаний и воплотить полученные знания на практике, что очень важно. Кроме рабочих моментов собственник компании всегда заботится о неформальном общении коллектива, организовывает корпоративные праздники и совместные выезды, что является очень важным жестом для сохранения сплоченности команды и дружественной атмосферы в коллективе.
Компания активно развивается, растет, набирает обороты, что является верным признаком достойного места работы для сотрудников и соискателей.
Сотрудники обеспечены всем необходимым. Наличие ДМС еще больше повысит лояльность команды и интерес соискателей.

Чебоксары,
Классный комфортный офис, официальное трудоустройство и доп опции из соц пакета. Команда динамичная, процессы без лишней бюрократии и всегда есть куда расти. Атмосфера дружеская, свободная, никаких требований к дресс-коду. Кофемашина, молоко и печеньки . Адекватный руководитель, идет на встречу, всегда можно обсудить волнующие моменты, обосновать свое видение. Крутые корпоративы, в т.ч. заграничные!
Приобрести кофемашину с капучинатором и сделать переговорку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мокеева Елена Вячеславовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мокеева Елена Вячеславовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мокеева Елена Вячеславовна для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мокеева Елена Вячеславовна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мокеева Елена Вячеславовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мокеева Елена Вячеславовна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

M.AKLIVE — авторский бренд профессионального ухода за кожей, сочетающий достижения фармакологии и косметологии в одном флаконе. В ассортименте компании более 20 наименований продукции, дистрибуцией которых занимается свыше 250 представителей на территории СНГ.
Sunlight
Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ
Детский мир

Информация о Мокеева Елена Вячеславовна

Количество сотрудников: 19

Сайт: https://maklive.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Чебоксары7