Работа в Alibay International

Отзывы сотрудников о компании Alibay International

ООО "Алибай" является эксклюзивным дистрибьютером продукции BodyBoss на территории России.

BodyBoss разрабатывает, производит и распространяет оборудование для переносных тренажеров. Штаб-квартира BodyBoss Gym находится в Цинциннати, штат Огайо, США.

Миссия

Стать выдающимся поставщиком переносных тренажеров и программ для тренировки всего тела, предназначенных для использования в любой среде, любым человеком и при любом уровне подготовки.

Видение компании

Что будет с BodyBoss через 10 лет?

BodyBoss станет фитнес-компанией №1, которая сделает фитнес более удобным, жизненным и доступным для всех.

Обзор продукта

Фитнес-платформа BodyBoss была выпущена так как позволяет выполнять множество упражнений, используя одну платформу.

По мере развития продукта и его использования, создавалась база тренировок и на текущий момент существует так много упражнений, уровней и применений, что они могут помочь вам выполнить практически любую тренировку.

Главные ценности

1. Мы всегда будем на пределе и как можно более разнообразными на рынке.

2. Наши клиенты - наша самая большая ценность.

3. Мы никогда не будем сплетничать за спиной наших товарищей по команде.

4. Мы никогда не вовлечем политику в нашу работу.

5. Мы будем помнить, что мы здесь, чтобы помочь людям получить здоровье и подтянутое тело - это наш приоритет прежде всего.