Работа в Неотек СПб

Отзывы сотрудников о компании Неотек СПб

Компания НЕОТЕК – это динамично развивающаяся проектно-строительная компания, успешно работающая с 2004 года. В компанию входят несколько подразделений, которые объединяют надежность и высокое качество поставляемых услуг.
Приоритет исключительной надежности и первоклассного качества прививается каждому сотруднику с первого дня его работы в нашей компании. Все звенья компании, от монтажных бригад до руководителей, постоянно совершенствуют качество работ и никогда не останавливаются на достигнутом. Это основной принцип работы компании НЕОТЕК.
Компания НЕОТЕК осуществляет широкий спектр услуг в области инженерных систем зданий и сооружений. Мы предлагаем нашим заказчикам комплексный подход от разработки концепции и проектирования до выполнения монтажных и пусконаладочных работ, технического сопровождения проектов и технического обслуживания, поставки оборудования и материалов для всех инженерных систем в различных сегментах рынка:
· Объекты жилой и коммерческой недвижимости
· Общественные здания и сооружения
· Промышленные объекты
НЕОТЕК предлагает широкий спектр услуг в сфере внутренних инженерных систем, таких как вентиляция и кондиционирование, отопление и теплоснабжение, водопровод и канализация, ИТП и электроснабжение. Однако один принцип объединяет все предоставляемые услуги: каждым из проектов руководит команда профессионалов, которая знает, какие строительные решения нужно применить, чтобы эффективнее реализовать потребности клиента.
НЕОТЕК предлагает следующие услуги в области внутренних инженерных систем:
· Строительно-монтажные работы
· Проектирование
· Поставка оборудования и материалов
· Обследование инженерных систем
· Управление строительством инженерных систем
НЕОТЕК оказывает услуги в области алмазных технологий, таких как:
· Алмазная резка конструкций из железобетона и кирпича
· Бурение отверстий в любых минеральных материалах
· Корректировка строительного брака
· Усиление несущих конструкций зданий и сооружений
· Установка химических анкеров
· Инъекционные работы