Работа в Стратегия-ЗИП

Отзывы сотрудников о компании Стратегия-ЗИП

Обслуживание и ремонт оргтехники в Москве- это основной вид деятельности нашей компании. Спектр оказываемых нами услуг многообразен (ремонт, обслуживание): копировальной техники (копиров, ксероксов), принтеров, многофункциональных аппаратов (МФУ), факсимильной техники (факсов), шредеров (уничтожителей бумаги, уничтожителей документов), счетчиков банкнот (купюросчетных машин), ламинаторов, детекторов валют, ремонт жк мониторов, брошюраторов (переплетчиков) и заправка и восстановление картриджей.

В сфере обслуживания и ремонта оргтехники нашей компанией накоплен огромнейший опыт по обслуживанию и ремонту многих марок и моделей офисной техники. Для проведения качественного и быстрого ремонта оргтехники, специалисты периодически проходят обучение. При этом для работы у нас имеются почти все виды запчастей и расходных материалов для оргтехники.

Специалисты нашей компании осуществляют ремонт оргтехники разнообразных марок и моделей: XEROX, CANON, SHARP, RICOH, MB, TOSHIBA, HP, EPSON, KONICA-MINOLTA, KYOCERA-MITA, PANASONIC, BROTHER, LD, MAGNER, DE LA RUE, MERCURY, GLORY, LAUREL, ASSISTANT,  HSM, FELLOWES, GLADWORK, EBA, PIRANHA, TAROS, DAHLE, KOBRA, DEFENDER, CHASTER, DAEJIN KOSTAL, ROTO, PRO-INTELL, SHRED-ET, BIS, COMIX, DSB, GBC, HSUN, IDEAL, BURLOS, JINPEX, KROKODIL, MARTIN YALE, PEACH, PROFIOFFICE, REXEL, ROYAL SOVEREIGN, VIGORHOOD.

RBT.ru
REDMOND