Работа в ДМ‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании ДМ-Энерго

Компания «ДМ-Энерго» входит в состав группы компаний ТОО Спецэлектра - одной из ведущих в области создания и реконструкции систем электроснабжения объектов городского, промышленного и сельского назначения в Астане и регионах Казахстана. Мы разрабатываем концепцию электроснабжения для любого заказчика, выполняем проектные, изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы, комплектацию объекта высоконадёжным оборудованием.

Основным направлением деятельности компании является производство и поставка трансформаторных подстанций в бетонном корпусе таких как 2КТПН-630 кВА и 2КТПН-1600 кВА и других мощностей по всей территории Республики Казахстан. Для оснащения встроенных и отдельно стоящих ТП, РП, РТП «Спецэлектра» предлагает как импортное, так и отечественное высокотехнологичное оборудование. Комплектные трансформаторные подстанции в бетонном корпусе типа КТПН, 2КТПН мощностью от 25 до 1600 кВА сертифицированы Сертификатами отечественного производителя товара "СТ-KZ", а также сертификатами соответствия ГОСТ.

Веб -сайт: www.specel.kz