Работа в Авто‑Дон

неудовлетворительно

Технический координатор

Воронеж,
1,7
Было свободное время, можно отдохнуть среди дня
По факту работа уборщика и мальчика на побегушках за копейки почти без выходных. Обещают перспективы роста и большую зп а по факту - нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Дон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Дон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Дон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Дон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Дон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Дон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Авто-Дон» – является официальным дилером Mitsubishi Motors в Воронеже и Воронежской области и занимается продажей, сервисным обслуживанием автомобилей марки Mitsubishi, продажей запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

Цель компании «Авто-Дон» - обеспечивать растущие потребности наших сограждан в качественных автомобилях, а также квалифицированное обслуживание этих автомобилей в течение всего срока службы.

Высокое качество обслуживания, доступные цены, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг - вот те преимущества, которыми пользуются наши клиенты. Для реализации этой задачи компания располагает обученным персоналом, как в области продаж, так и в области обслуживания и ремонта автомобилей.

Автопроизводители предъявляют к своим дилерам - к зданиям, их расположению, организации работы - очень жесткие требования. То, что современный дилерский центр соответствует этим требованиям, можно считать своеобразным знаком качества «Авто-Дон», подтверждением динамичного развития компании. С другой стороны, это и стимул для дальнейшего роста: например, весь персонал дилерского центра в обязательном порядке проходит обучение, стажировку и сертификацию в образовательных центрах в Москве. Компания «Авто-Дон» уделяет большое внимание не только подбору квалифицированного персонала, но и дальнейшему повышению профессионального мастерства работающего состава. С этой целью разработаны программы обучения менеджеров по продажам, мастеров-приемщиков и механиков, которые предусматривают подготовку по нескольким уровням.

Мы – команда единомышленников, объединенная идеей существования ради Клиента на основе справедливой системы распределения труда и вознаграждения за вложенный труд. Мы стремимся завоевывать доверие Клиента добросовестной и качественной работой.

Один из важнейших потенциалов, имеющихся у Компании, — это люди, отличные специалисты своих направлений, являющиеся настоящим достоянием и капиталом Компании. Компания «Авто-Дон» - это молодой, сплоченный коллектив, членом которого Вы имеете возможность стать. Мы приглашаем на работу молодых, энергичных работников, предоставляем возможность обучения наших сотрудников, повышения квалификации, возможности карьерного и профессионального роста.

Avilon Group
АВТОМИР, ГК