Работа в Красноярсккрайуголь

Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зарплаты, возможность выбора графика работы
Быт сотрудников, уровень заработной платы

1,2
Нечем выделить этого работодателя. Абсолютно. Разве что расположением офиса.
Платить достойную заработную плату сотрудникам, а не только топ менеджерам.

Машинист экскаватора

Удобный график 15/15 в остальном ничего хорошего в этой организации нет
Улучшить условия труда,сделать столовую

1,8
Близость к дому. Стабильная выплата зарплаты. Соцпакет. Возможность карьерного роста
Руководство компании. Необходимо менять организацию труда, мотивацию, структуру. Хорошие специалисты ушли. Много некомпетентных на высоких должностях с немалой зарплатой. Кумовство.

Маркшейдер

апрель 2023
2,2
Близость к дому, вот и все чем может похвастаться эта компания. Все остальное пыль
Сменить руководство, дать почитать инструкции работникам, вообще повозить из по другим предприятиям ю, дабы они посмотрели как надо работать

Водитель

Переяславка,
март 2023
Возможность выбора графика работы. Обеспечение спецодеждой и сиз.
Количество автомобилей. Правдивое описание заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноярсккрайуголь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноярсккрайуголь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Красноярсккрайуголь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красноярсккрайуголь оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красноярсккрайуголь оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Красноярсккрайуголь оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

АО "Красноярсккрайуголь" входит в группу компаний АО "Русский Уголь".

Производственные активы Компании АО "Русский Уголь"расположены в трех регионах России: Амурской области, Республике Хакасия и Красноярском крае. В состав Компании входят шесть угледобывающих предприятий, а также энергообеспечивающие, транспортные и ремонтные предприятия.

Угли марок «Д», «Г», «3Б» и «2Б» добываются открытым способом, в угольных разрезах.

На разрезе «Кирбинский» в Хакасии добывается каменный энергетический уголь марки «Д».

На разрезе «Саяно-Партизанский» в Красноярском крае добывается каменный уголь марки «Г» (газовый), отличающийся высоким содержанием летучих веществ (45-47%) и высокой калорийностью.

В Красноярском крае и в Амурской области на предприятиях АО «Русский Уголь» ведется добыча бурого угля марок «2БР» и «3БР».

В настоящее время в состав АО «ККУ» входит два угольных разреза Канско-Ачинского угольного бассейна, расположенных на территории Красноярского края: «Переясловский разрез», «Абанский разрез».

Переясловское буроугольное месторождение расположено на территории Рыбинского, Уярского и Партизанского районов. Площадь месторождения по основному промышленному пласту «Мощный» составляет 87 кв. км. На юго-восточном участке месторождения (участок «Кильчугский») расположен разрез «Переясловский». Разработка разреза началась в 1983 году.

На разрезе применяется комбинированная система разработки. На горных работах задействованы шагающие экскаваторы-драглайн ЭШ-10/70, ЭШ-11/70 и ЭШ-15/90, электрические карьерные экскаваторы ЭКГ-4,6, ЭКГ-5А, ЭКГ-8И и ЭКГ-10А, а также гидравлические экскаваторы Komatsu PC-400, PC-750 с емкостью ковшей от 2 м3 до 4 м3.

В качестве технологического транспорта используются автосамосвалы БелАЗ грузоподъемностью 55 тонн, 90 тонн.

Производственная мощность разреза составляет 6 млн. тонн угля в год. На сегодняшний день годовые объемы добычи – 3,5 млн.тн

Продукция разреза «Переясловский» представлена сортомарками угля «2БР», «2БПКО», «2БМСШ», «3БР», «3БПКО», «3БМСШ». Сортовой уголь и отсев выпускается в результате переработки рядового угля на дробильно-сортировочном комплексе (ДСК). Погрузка угля в ж/д вагоны осуществляется двумя высокопроизводительными роторными экскаваторами ЭР-1250 на собственной станции «Угольная», которая примыкает к станции «Кильчуг» (РЖД).

Разрез «Абанский» (Абанское месторождение) расположен в 7 км на северо-востоке от районного центра п. Абан и в 60 км на севере от г. Канск и станции «Канск-Енисейский». Разработка разреза началась в 1983 году. На разрезе «Абанский» добывается уголь марки «2БР».

На разрезе «Абанский» применяется автотранспортная система разработки. Добычные и вскрышные работы осуществляют экскаваторы Э-2503 с объемом ковша 2,5 м3. В качестве технологического транспорта используются самосвалы КамАЗ.

На сегодняшний день производственная мощность разреза составляет 270 тыс. тонн в год. Для увеличения производственной мощности и обеспечения топливом других регионов на базе предприятия был построен новый разрез в Тасеевском районе. Поле «Тасеевского» участка Суховского месторождения расположено в 6 км на юго-западе от районного центра с. Тасеево.

Фактическая численность предприятия АО "Красноясрккрайуголь"– 663 человека.

Разрез "Саяно-Партизанский"входит в группу компаний АО "Русский Уголь".

Разрез располагается на юго-западном фланге участка «Ивановские 3-4» Саяно-Партизанского месторождения каменного угля. По административному делению он входит в состав Саянского и Партизанского районов Красноярского края. Площадь участка разведки составляет 3,7 км2. Разработка разреза началась в 1991 году. На разрезе добывается уголь марки «ДГ».

На разрезе «Саяно-Партизанский» внедрена автотранспортная система разработки с применением технологического комплекса KOMATSU, состоящего из экскаватора PC-1250, автосамосвалов HD-785 и бульдозера D-275. Кроме того, в технологии задействованы экскаваторы PC-400, PC-750 и автосамосвалы БелАЗ с грузоподъемностью 55 тонн. Дробление вскрышных пород, представленное твердыми породами, производится с применением буровзрывных работ.

Производственная мощность разреза составляет 3 млн. тонн в год.

Всего разрабатывается 8 угольных пластов. Уголь из забоя транспортируется автосамосвалами на склад, организованный непосредственно на южном борту участка. От внутреннего склада уголь транспортируется до станции «Саянская», где по железной дороге его отправляют местным и зарубежным потребителям.

Уралкалий
EcoStandard group