Работа в Шаров Андрей Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Шаров Андрей Юрьевич

Компания ИВРЕМСТРОЙ!

Является одной из ведущих компаний в сфере ремонта и отделки, мы на ранынке уже более 19 лет! Работаем как с физическими (ремонт, отделка квартир, коттеджей, домов под ключ), так и с юридическими лицами (монтаж/демонтаж офисов, торговых центров, производственных помещений, магазинов, складов).

Наша компания работает для вас с 2003 года. За это время мы выполнили более 1000 проектов по Москве и Московской области, заслужили высокую репутацию у клиентов. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и богатой материально-технической базе, наши бригады успешно выполняют проекты ремонта и перепланировки любого уровня сложности.

Работа в ИВРЕМСТРОЙ - это возможность присоединиться к нашей команде высококвалифицированных специалистов! А также высокий профессиональный и карьерный рост и уникальный опыт работы в сфере ремонта!

Войдя в нашу команду, вы получаете:

• НАДЕЖНОСТЬ! карьерный рост, большой опыт, непрерывное совершенствование.

• СТАБИЛЬНОСТЬ! огромное количество объектов расположенных по Москве и Московской области.

• КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ! своевременная и достойная оплата труда.

• АКТУАЛЬНОСТЬ! постоянное внедрение в рабочий процесс новых технологий и оборудования.

Роза Хутор
Pridex Group