Работа в СИМБАТ

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 136 отзывов
По специальности «Специалист казначейства/Бухгалтер на участок Банк-клиент»

Отзывы сотрудников о компании СИМБАТ

Работал больше 10 лет
2,2
Коллектив, сотрудничает в работе. Помогают на своём уровне. Более нечего не могу сказать.
Уровень заработной платы

март 2019
В Симбе мне понравилось то, что можно выбрать 2 графика работы Не требуется вставать в 5 утра, чтобы галопом бежать до метро или автобуса. Также радует зарплата и регулярные премии особо хорошим сотрудникам. Недавно получила предложение поработать бухгалтером в другой фирме с неясными перспективами, но я отказалась ― Симбу не брошу.
нет.

ноябрь 2018
Мне наверно повезло, что попала в компанию Симбат, работаю в бухгалтерии. Я прошла тестирование у главного бухгалтера была принята, работаю уже три года.
считаю, что повезло

июль 2018
Работаю в компании бухгалтером и могу сказать, что с зарплатой не обижают и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив молодой, в основном женский и очень дружный. Есть перспективы роста, для тех, кто хочет стремиться к большему.
На моей должности проблем не испытываю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМБАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИМБАТ для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию СИМБАТ для трудоустройства, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании СИМБАТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 136 оценок.

Торговая компания «Симбат » успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года.

За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня компания «Симбат » занимает лидирующие позиции на рынке игрушек и предлагает своим клиентам более 25 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха.

Симбат - динамично развивающая компания, которая имеет высокие темпы роста не только в привычной всем категории "игрушки", но и в принципиально новых направлениях.

Среди наших новых товарных линеек присутствуют: уходовая косметика для детей и подростков , бытовая химия в разных ценовых сегментах, детская и взрослая (жидкости, спреи и порошки), декоративная косметика для детей и подростков.

В портфель компании входят такие известные детские лицензии как "Синий трактор", "Буба", "Enchantimlas", "УМКА", "Сказочный патруль", "Hot Wheels", "Transformers", "Три кота", а также трендовые линейки.

Данная продукция предназначена как для всей семьи, так и непосредственно для детей разного возраста: 0+, 1+, 3+.Наши товары, постоянно проходящие строгий контроль качества, рекомендованы педиатрами.

Миссия компании заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в доступных и качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы не просто производим и продаем детские товары, а помогаем родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка.

Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня наша компания предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в России, Китае, Тайване и Гонконге. Активная маркетинговая и инновационная политика компании позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей.

H&M
OSTIN