Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 1 497 отзывов
По специальности «Специалист по мониторингу социальных сетей»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Хорошо

Копирайтер

Екатеринбург,
Корпоративный автобусы, трансфер до офиса и обратно, опрятное рабочее место
Связь с руководством

Копирайтер-корректор

Екатеринбург,
Классное руководство, молодые, готовые помочь и выслушать. Мой коллектив был очень хорошим, смешным. Нравилось по утрам купить кашу в буфете и с кофейком начать рабочий день.
Хотелось бы получить возможности для роста, более уважительное отношение к сотрудникам от руководителей групп.

Корректор

Екатеринбург,
Высокая зарплата для региона. Комфортные условия для работы (полностью оборудованное место) и отдыха (специальные изолированные зоны отдыха, буфеты и ресторан, курилки, спортзалы и пр.). Корпоративный транспорт для сотрудников Екатеринбурга и области. Молодой активный коллектив. Яркая корпоративная жизнь (праздники в офисе, концерты, выездные мероприятия, спортивные игры и т. д.).
Хотелось бы больше свободы в выборе корпоративных мероприятий, в которых нужно участвовать.

Копирайтер-корректор

май 2023
Корпоративная жизнь, частичная удалёнка, коллектив отдела, возможность посещать тренировке по низкой цене и бесплатно пользоваться крутой бизнес-библиотекой.
Условия оплаты труда, систему мотивации сотрудников, условия сотрудничества с самозанятыми, рекреационные зоны, цены в точках питания для сотрудников.

Копирайтер

май 2022
График работы замечательный, коллектив тоже классный, условия для работы все созданы, есть кофе/чай. Еда стоит копейки. Не надо тратиться на дорогу. Стабильность в зп. Безумно крутые корпоративы
Систему оплаты труда, уменьшить количество активностей. Возможно больше сотрудников вывести на удаленку. Есть должности, которым так будет гораздо лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 497 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

8 301 отзыв
7 601 отзыв