Работа в Торговый дом «Айрон»

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом «Айрон»

Только у нас можно купить двери нестандартного размера, 80% представленных моделей дверей являются эксклюзивными. Вы получите полный спектр услуг, т. к. «Двери под ключ» — это наша визитная карточка

Сфера деятельности:
ООО «3-e Марта» — самая крупная и известная в Ижевске розничная сеть по продаже входных и межкомнатных дверей с самым большим ассортиментом, поэтому у нас Вы всегда выберете себе то, что Вам нужно

Социальные гарантии и льготы:
Мы единственная дверная компания в городе, которая при необходимости осуществит доставку дверей в удобное для Вас вечернее время. Кроме того, мы единственные, кто предлагает ПВХ-двери по цене ламината — это то же самое, что купить фольксваген по цене Лады-Приоры

Корпоративнвая культура:
Покупая двери у нас, вы не переплачиваете. Мы работаем с производителями напрямую и продаем двери по установленным ими ценам. То, что мы предлагаем Вам сегодня, обойдется дешевле, чем Ваши затраты завтра. Мы готовы предложить Вам особые условия и доказать, что мы — лучшие!

Информация о Торговый дом «Айрон»

Сайт: http://3-marta.ru