Работа в PsyGuru

Отзывы сотрудников о компании PsyGuru

PsyGuru – онлайн сервис психологической помощи.

Мы работаем с молодыми талантливыми психологами, которые хотят начать или расширить свою частную практику.

Что вы получите начав работать в PsyGuru?

С нами не надо думать об аренде кабинета, поиске клиентов и продажах. Занимайтесь любимым делом не отвлекаясь на лишние сложности.

Вы сами выбираете нагрузку и удобное время для ведения консультаций. Все сессии проходят удаленно, в вашем пользование удобный личный кабинет с расписанием, технической поддержкой и чатом коллег.

Все клиенты проходят первичное собеседование и готовы к работе с психологом. Мы выстраиваем доверительные отношения с клиентами за счет конфиденциальности, отношения равенства и профессионализма.

Всесторонняя поддержка - бесплатное обучение на страте, техническая поддержка, продажи и продление абонементов осуществляются администраторами сервиса. При необходимости можно брать личную терапию и консультации супервизора.

Мы активно развиваемся и всегда рады принять в свою команду молодых, энергичных психологов с активной жизненной позицией и интересом к своему делу.

Если вам близко то, чем мы занимаемся, то нажимайте «Откликнуться» и до встречи! Мы будем вам рады!