Работа в ДаВинчи, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ДаВинчи, Группа компаний

Интернет-компания DaVinci специализируется на поставке клиентов для Вашего бизнеса из Инернета и создании интернет-бизнеса с нуля. Мы создаем web-приложения и сервисы разного уровня сложности: от простых сайтов-визиток до Интернет-магазинов и порталов, обеспечивающих интеграцию в интернет информационных систем предприятий.

“Идеи опережающие время” - слоган нашей компании! Мы внимательно следим за последними тенденциями в Интернете и поэтому используем полный спектр web-технологий: .NET, AJAX, PHP + MySQL. В соответствии с поставленными задачами дизайн сайта разрабатывается с упором на максимальное удобство навигации пользователя, в случае имиджевых и Flash-сайтов рисуется нашими дизайнерами, как картина, от руки.

- Мы зарабатываем деньги, помогая заработать их Вам!

- Наш опыт поднял на новый уровень бизнес наших партнеров и клиентов.

- Мы не считаем прибыль с заказа – мы настроены на долгосрочный союз!

Мы готовы предложить Вам полный спектр создания Интернет-бизнеса: от проектирования и разработки сайта-визитки или Интернет-магазина до анализа рынка конкурентов и поставки реальных клиентов.

Контур
Skyeng