Работа в ЦКП Альбус

Отзывы сотрудников о компании ЦКП Альбус

Руководитель отдела продаж

Радужный ,
Дружный коллектив, надежный работодатель, повышение квалификации за счет компании, регулярные тренинги. Нет потолка в заработной плате
Не ограничиваться регионом

Менеджер отдела продаж

Радужный ,
Надежность, повышение квалификации и хороший опыт работы, заработная плата где нет ограничений вашим возможностям
Внутренние системы работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦКП Альбус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦКП Альбус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦКП Альбус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦКП Альбус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦКП Альбус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦКП Альбус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Альбус24 - специалисты в области IT обслуживания организаций. В нашей команде более 20 профессионалов своего дела. И своим клиентам мы закрываем весь комплекс задач: от заправки картриджей и поддержки пользователей, до построения IT-инфраструктурных решений и автоматизации бизнес-процессов.

За 15 лет работы компании, мы автоматизировали более 40 компаний Владимира и области. Сейчас у нас на обслуживании более 3500 единиц техники. Ежедневно наши специалисты обрабатывают от 20 до 50 обращений в техническую поддержку.

Наши клиенты -- современные и успешные компании, среди них: Промсвязьбанк, ВТБ страхование, страховая компания Согласие, Владимирский Водоканал, СДЭК, Хлебокомбинат "Владимирский", фабрика "Верона", Владимирпассажиртранс, Клиника Медицинских Экспертиз, Мебельная Фабрика "Белона" и многие другие. Работаем по всей Владимирской области, сейчас нацелены на открытие филиалов в Москве, Иваново и Воронеже.

Наше основное преимущество - это наша команда. Мы ценим атмосферу в коллективе и ищем людей, готовых пойти с нами на долгие годы.

Наш молодой и дружный коллектив строит свою работу по принципу непрерывных улучшений, с удовольствием осваивает новые технологии, развивается в личностном и профессиональном плане.

Мы ставим цели открыть филиальную сеть по всей России за 3 года  и нам нужны активные ребята, инициативные личности и просто хорошие люди для реализации задуманных проектов.

ИК СИБИНТЕК
VK