Работа в ТД АРТСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ТД АРТСТРОЙ

Профиль деятельности компании ООО "ТД "АРТСТРОЙ" - консультационные продажи строительных материалов. Нашими клиентами являются строительные компании, узкоспециализированные мастера, частные заказчики. Мы не продаем просто товар, мы предлагаем решение в сфере строительства и ремонта.

Ключевые товарные группы: потолочные системы, облицовочные фасадные материалы (кирпич, плитка), напольные покрытия (керамогранит, линолеум, ламинат), герметизирующий материалы (герметики, гидрофобизаторы), общестроительные материалы (строительные блоки, кирпич, смеси), лакокрасочные материалы, сухие строительные смеси.

Нашими объектами являются жилые комплексы, промышленные предприятия, объекты частного домостроения, гидротехнические сооружения.

Компания на рынке с 2014 года. В нашем портфеле более 20 дилерских и эксклюзивных договоров с ключевыми производителями строительных материалов в России. Работая в нашей компании, Вы станете настоящим специалистом в области строительства!

Inditex
1 001 отзыв