Работа в СК Аганречтранс

Отзывы сотрудников о компании СК Аганречтранс

Нижневартовск,
сентябрь 2024
Высокая зарплата,хороший коллектив,есть работа в зимней период
График работы,а так все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Аганречтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Аганречтранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Аганречтранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Аганречтранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Аганречтранс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Аганречтранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке более 15 лет.

Основные направления деятельности: перевозка Внутренним водным транспортом (ВВТ) грузов и пассажиров, погрузо-разгрузочные работы; разработка песчаных карьеров; транспортная обработка грузов; аренда водных транспортных средств; поставка строительных грузов (щебень, кирпич, сибит и т.д.). Наши суда с паромами "Победа" работаю постоянно на пассажирских перевозках на линии Приобье-Салехард-Приобье и по отзывам пассажиров зарекомендовали себя лучшими перевозчиками.

Компания располагает квалифицированными кадровыми и производственными ресурсами - это более 20 единиц самоходных судов, в т. проект 1741А - 6 ед.; суда 1 группы, баржи-паромы, сухогрузные суда более 28 единиц, нефтеналивные суда.Плавучие краны. Численность сотрудников составляет 190 чел.

Основной задачей ООО "Судоходная компания Аганречтранс" является обеспечение надежного транспортного обслуживания промышленной и социальной инфраструктуры северных территорий ХМАО-Югры и ЯНАО и гарантии качественного  выполнения работ являются для нас приоритетным направлением.

Наша компания  всегда готова трудоустроить квалифицированных специалистов,способных внести весомый вклад в развитие отрасли.

Информация о СК Аганречтранс

Сайт: http://WWW.ART-PAROM.RU