Работа в OASIS S.R.l.

Отзывы сотрудников о компании OASIS S.R.l.

Representative office of Italian furniture factory. Bathroom and home furniture. Home furniture production from 1908. Bathroom furniture production from 1984. Modern and art-deco. High level. Luxury segment.

Oasis – итальянский мебельный бренд, история которого насчитывает более ста лет и чьи принципы основаны на смелости, традициях и силе личности.

Дизайн нашей мебели вдохновлен идеей красоты 1900 года. Иконы стиля как Коко Шанель и Эльза Скиаппарелли в моде, модернистская архитектура, стилизованный декор являются эталонами мира Oasis.

Мы верим в высокие ценности ремесленных традиций, поэтому сотрудничаем с 30 итальянскими мастерскими, специализирующимися на изготовлении различных видов стекла, зеркал, металлов и золота.

Цель нашей компании - сделать хорошую качественную мебель доступной на российском рынке, добавить больше эстетики в каждый дом.

Головной офис находится в Италии.
Представительство Оазис в России открыто в 2006 году и находится по адресу: Покровский бульвар, д.4/17 стр.1

Calzedonia Group
585, Золотой