Работа в Перспектива Плюс

Отзывы сотрудников о компании Перспектива Плюс

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

январь 2023
Стабильность, лояльное руководство, официальное трудоустройство, возможность работы удаленно.
Коммуникации между сотрудниками.

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Менеджер по закупкам

январь 2023
Гибкий график (есть возможность работать удалённо). Дружный коллектив, отсутствие текучки кадров. Стабильная заработная плата
Отдельное место для приёма пищи хотелось бы

Менеджер по закупкам

январь 2023
Хороший коллектив, человеческое отношение, приветствие нововедений и интересная работа
более точное описание должностных обязанностей велось, но как я уходил было в процессе

Январь 2023
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать положительную обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Перспектива Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается техническим обслуживание и вводом в эксплуатацию медицинского оборудования. А еще мы поставляем нашим клиентам проверенное и надежное оборудование, которое мы сами устанавливаем, вводим в эксплуатацию и обучаем докторов работе на нем.

За более чем 10 летний срок нашей работы, мы помогли нескольким тысячам медицинским центров по всей России, своевременно и качественно выполнить лечение своих пациентов. Наш опыт помогает нам решать любые задачи не зависимо от их сложности. Самой главной нашей ценностью является уважительное отношение к сотрудникам, клиентам, поставщикам, партнерам.

Johnson & Johnson
Hilti Россия