Работа в ОФК

Отзывы сотрудников о компании ОФК

Менеджер по оптовым продажам

Владимир,
Компания, которая дорожит своей репутацией и коллективом. Достойная заработная плата, удобное расположение офиса. Современный ремонт и комфортабельные условия труда. Профессиональный, отзывчивый, дружный коллектив. Внимательный и грамотный руководитель. Никаких подводных камней, все, что озвучивалось на собеседовании, оказалось правдой. Замечательная работа, где хочется развиваться и достигать результатов.
Расширение штата сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОФК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОФК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОФК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОФК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОФК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОФК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интенсивно развивающаяся оптовая компания с молодым и очень дружным коллективом.Мы являемся официальным представителем заводов-производителей предлагаемой нами продукции и занимаем лидирующие позиции в данной отрасли. Наша команда занимается оптовыми поставками стройматериалов по всей России для торгующих и производственных предприятий.Наш красивый офис с дизайнерским ремонтом находится в легкодоступном месте в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Одним из важных для нас приоритетов  является создание максимально комфортных условий для своих сотрудников во время работы и пребывания на рабочем месте. Мы ценим своих сотрудников и именно поэтому мы непрерывно их обучаем у лучших спикеров нашей страны, а так же предоставляем полный социальный пакет, официальную заработную плату, прозрачную и честную мотивацию, ДМС и многое другое.

Группа Илим
Группа компаний УЛК