Работа в НКС

Отзывы сотрудников о компании НКС

Прораб отделочных работ

Работа близко к дому вовремя оплата труда
Вежливые руководители
Не знаю вроде все нормально на объекте всегда все было хорошо соблюдали все нормы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Недвижимость. Консалтинг. Стратегии

Более 15 лет наша команда работает в сфере недвижимости. Мы структурировали и сопровождали такие проекты, как строительство нового аэропорта Пулково, Западного скоростного диаметра (ЗСД), заводов Ниссан и Хендэ, Юго-Западной ТЭЦ, успешно провели свыше 4 тысяч сделок с недвижимым     имуществом частной и публичной – федеральной  и региональной – собственности, участвовали в органах управления и контроля акционерных обществ различного профиля, среди которых ОАО "Метрострой", ПАО "Северо-Западное пароходство", ОАО "Городская страховая медицинская компания", ЗАО "Петербургский НИПИград", ПАО "Ленэнерго", АО "Санкт-Петербургские электрические сети", а также занимались разработкой и принятием более 50 федеральных и региональных нормативно-правовых  актов, регулирующих  правоотношения в сфере недвижимости.

​Для нас единственный критерий успешности – результат.

Санкт-Петербург1

Прораб отделочных работ1