Работа в Суперзаправка

Отзывы сотрудников о компании Суперзаправка

Работа разъездная , все в ваших руках. Заказов много, в шаговой доступности от метро. Коллектив замечательный, руководство адекватное.
Не нашел недостатков. Тел. связь оплачивается, проезд тоже

Оператор на телефоне

апрель 2023
Отличный коллектив. Шикарное руководство!
Место для отдыха. Выйти подышать в течение дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суперзаправка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суперзаправка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суперзаправка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суперзаправка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суперзаправка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суперзаправка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Представьте себе на секунду современный офис, в котором вдруг исчезла вся оргтехника. Недовольные клиенты и партнеры, допив пятую чашку кофе, с негодованием покидают помещение, так и не заключив важный договор. Скучающие сотрудники, которые более не в силах подготовить квартальный отчет или распечатать накладную на поставку товара, задумчиво бродят по офису, переполняя пепельницу в курилке. Секретарша что-то невнятно бормочет в трубку, пытаясь объяснить причину того, почему она не в силах принять важное факсимильное сообщение. Смута и запустение царит вокруг, а размер потерянной выгоды растет прямо на глазах. Нет, это не сценарий очередного сезона «Walking Dead». Это, пусть и слегка утрированное, но вполне реальное моделирование вполне житейской ситуации — выхода из строя той самой оргтехники. А случиться это может в любой момент и в силу самых разных причин. В принтере или МФУ может закончиться картридж, аппарат может банально сломаться и перестать работать, и так далее.

Что ж, спешим вас обрадовать — вместе с компанией «СуперЗаправка» вы сможете в кратчайшее время устранить последствия этого «принт-апокалипсиса»! Более того, при условии постоянного сотрудничества вы его попросту не заметите, получив возможность сосредоточить свое внимание на решении более важных задач.

Итак, какие же услуги мы готовы вам предоставить по первому же требованию:

• Профессиональная заправка картриджей
  • Продажа высококачественных оригинальных и совместимых расходных материалов
  • Ремонт и текущее обслуживание оргтехники

Ждем вас!

HUAWEI