Работа в Уна‑Мебель

Отзывы сотрудников о компании Уна-Мебель

UNA-mebel интернет-магазин нового поколения. Мы объединяем e-commerce c продажами в Offline. У нас собственное производство, которое позволяет производить изделия любой сложности. В отличие от конкурентов, Наша компания ориентирована на изготовление не только серийной, но качественной мебели на заказ, в кратчайшие сроки. Наша мебель отличается от конкурентов абсолютным качеством выпускаемой продукции, сочетает оригинальный дизайн и функциональность. Широкий выбор материалов, возможность выбора различной фурнитуры доступной на рынке, сотрудничество с лучшими производствами эксклюзивных изделий, значительно отличает нас от конкурентов.

Мы предлагаем действительно уникальные модели. Изготовление любых нестандартных элементов без дополнительной наценки является принципиальной позицией компании. Мы можем воплотить в жизнь любой проект, наши возможности ограничены вашими желаниями. Такой подход позволяет реализовать проекты любых дизайнеров и самых взыскательных клиентов. Это позволяет нам выгодно отличаться от конкурентов, не участвуя в ценовых войнах. Благодаря инновационным разработкам и сотрудничеству с мировыми компаниями, наша фирма может предложить самый широкий ассортимент и спектр услуг на российском рынке.

Lamoda
OSTIN