Работа в Эксон Ай Ти

Отзывы сотрудников о компании Эксон Ай Ти

ООО «Эксон Ай Ти» была создана летом 2008 г., как часть холдинга Эксон IBT для решения IT-задач холдинга, c 2009 г. выделилась в самостоятельную компанию,c момента образования является резедентом Парка Высоких Технологий.

Накопленный нами опыт позволяет в настоящее время уверенно занимать место одного из лидеров в сфере разработки картографических сервисов в Беларуси, как на базе систем с открытым кодом (GeoServer, MapServer, PostgreeSQL, PostGIS, OpenLayers), так и на базе коммерческих продуктов (ArcGIS, MapInfo, Autodesk).

Направления деятельности :

• Работа с пространственными данными, разработка геоинформационно- аналитических систем и сервисов;

• Разработка web-приложений любого уровня сложности, в том числе высоконагруженных:
  1. Web-приложения для автоматизации информационных процеcсов и работы с базами данных.
  2. Web-приложения для автоматизации работы служб сбыта, логистических отделов, служб снабжения, маркетинга, управленческого аппарата.
  3. Комплексные решения для упрощения бизнес-процессов предприятия.

• Разработка банковского программного обеспечения;

Среди наших заказчиков: Белорусская железная дорога, ОАО «Белинвестбанк», ЗАО «Онербанк», страховая компания «Кентавр», Белорусский Народный страховой фонд, Госкартгеоцентр и многие другие.

Мы предлагаем удобный офис, расположенный в здании Парка Высоких Технологий, хороший соц.пакет, корпоративные занятия по английскому языку, а так же отличные возможности для профессионального роста.

Контур
Первый Бит