Работа в КФХ Лизин Вячеслав Николаевич

Отзывы сотрудников о компании КФХ Лизин Вячеслав Николаевич

неудовлетворительно

Механизатор

1,8
Предоставление жилья на период работы в полях
Коммуникация между руководтствующими должностями, количество начальников на одного работника. Добавить перерывы, достойно оплачивать труд, добавить выходные. Давать четкое задание, а не чтоб каждый говорил что-то своё. У начальника главный принцип: "начальник всегда прав и возражения не принимаются". Так не должно быть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КФХ Лизин Вячеслав Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию КФХ Лизин Вячеслав Николаевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КФХ Лизин Вячеслав Николаевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Лизин Вячеслав Николаевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Лизин Вячеслав Николаевич оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КФХ Лизин Вячеслав Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания стабильно развивающаяся с 2014 года.  Направление нашей компании сельское хозяйство ( растениеводство, семеноводческое хозяйство, переработка сырья и реализация своей продукции). Мы являемся базовым хозяйством АПК Иркутской области в Боханском районе. В работе используем современную технику и оборудование. Так как компания развивается,  есть потребность в хороших специалистах.

Cargill
Энергомера, Концерн