Работа в ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ

Компания ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» - российский оператор спутниковой связи, успешно работает на телекоммуникационном рынке с 2005 года.

Активно сотрудничая с компанией iDirect Technologies, ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» предлагает Вам построение корпоративных спутниковых сетей на базе удаленных VSAT-терминалов, расположенных на объектах Заказчика и Центральной Земной Станции Спутниковой Сети (ЦЗССС).

Сети на базе технологий iDirect - это надежная спутниковая связь и возможность подключения в тех случаях, когда другие решения слишком дороги, предоставляют ограниченные возможности или вообще отсутствуют.

Компания уделяет большое внимание профессиональному уровню сотрудников - наши инженеры прошли необходимое обучение и имеют различные сертификаты в области спутниковых технологий.

Мы готовы предложить Вам следующие услуги:

• строительство спутниковых систем связи;
  • разработка и строительство интегрированных телекоммуникационных систем;
  • выполнение монтажных, пуско-наладочных работ, в том числе по установке земных станций спутниковой связи, включая получение разрешений на частоты;
  • монтаж и наладка антенных систем;
  • реализация (продажа) юридическим лицам на территории Российской Федерации земных станций спутниковой связи iDirect VSAT;
  • операторская деятельность по предоставлению услуг связи.
МГТС
НВБС