Работа в АНОО Школа 800

Найдено: 5 из 6 отзывов
По специальности «Учитель-дефектолог»

Отзывы сотрудников о компании АНОО Школа 800

август 2024
Мне нравится, что здесь я могу реализовать свой профессиональный потенциал и внести свой вклад в образование и развитие детей.
В нашей школе царит атмосфера творчества и взаимопонимания. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом. Администрация школы поддерживает инициативы учителей и создаёт все условия для успешной работы.
Особенно мне нравится работать с детьми. Они открытые, любознательные и талантливые. Я стараюсь найти подход к каждому ученику и помочь ему раскрыть свой потенциал. Я уверен, что моя работа помогает детям стать лучше и успешнее.
Я рекомендую нашу школу всем, кто хочет получить качественное образование и развиваться в творческой атмосфере
Я работаю в школе и очень рад быть частью этого коллектива. Школа открылась всего полтора года назад, и за это время мы успели сделать многое. Особенно хочется отметить открытие трёх новых корпусов, что значительно расширило наши возможности.
Однако, несмотря на все успехи, мы понимаем, что для полноценной реализации нашего потенциала нам нужно ещё немного времени. Мы стремимся создать комфортную и продуктивную среду для обучения и развития наших учеников, и для этого нам необходимо наладить все процессы и отладить механизмы работы.
Мы уверены, что в скором времени наша школа станет одним из ведущих образовательных учреждений в регионе. Мы будем рады видеть всех желающих присоединиться к нашему дружному коллективу и вместе строить будущее нашей школы.

Учитель

август 2024
Молодой коллектив. Школа пользуется удобными информационными технологиями для быстрой автоматизированной работы. Зарплата выше, чем в других школах и есть возможность зарабатывать
Предоставлять возможность брать не больше одной ставки учителю. И было бы здорово, если бы не нагружали учителей классным руководством, а ввели отдельную должность

Учитель

Нижний Новгород,
Современная школа с молодым активным коллективом. Есть опытные коллеги, у которых есть чему научиться и что взять себе на заметку.
Админ команда мотивирует на развитие и поддерживает идеи педагогов.
Слоган школы "Счастье учиться " педагоги для себя меняют на "Счастье работать".
Больше мероприятий со всеми корпусами в одном формате для взаимодействия педагогов.

Учитель начальных классов

Нижний Новгород,
Современная система образования , конструктивный подход административной группы Школы 800
Лично мне все нравится, дружный коллектив. Ничего менять не надо

Учитель истории

май 2023
Хорошие условия труда. Материальная база. Подход к преподаванию, методики.
Уровень коммуникации с потенциальными работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОО Школа 800

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОО Школа 800 для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АНОО Школа 800 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНОО Школа 800 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНОО Школа 800 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНОО Школа 800 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Школа 800 — крупнейший образовательный центр в регионе. Современное пространство, где дети получают знания, общаются, развивают личностные качества и учатся работать в команде.

Наши ценности - достоинство, открытость и осознанный выбор. Наша миссия - показать своим примером, как можно построить открытую умную школу и как помочь человеку осознанно выбрать свой путь к успешной жизни.

Заполните отклик  на нашем сайте и мы обязательно свяжемся с вами по результатам ее рассмотрения!

Школа 800 предлагает своим педагогам достойную заработную плату и уникальные условия работы в новом, современном, высокотехнологичном образовательном пространстве, обладающем  массой возможностей для организации интересных, деятельных и насыщенных образовательных событий. Основа расписания дня - системно-деятельностный подход: познавательные, общеразвивающие, творческие, игровые и двигательно-активные занятия имеют для нас одинаковую педагогическую ценность.

Работа в условиях инновационной образовательной концепции, включающей в себя индивидуализацию образования, критериальное оценивание и формирование опыта осознанного выбора, предоставит нашим педагогам уникальные возможности для личного профессионального роста и самореализации.

Мы готовы рассматривать как опытных педагогов, так и выпускников педагогических ВУЗов. Не переживайте, если вы не знакомы с нашими технологиями - мы планируем непрерывное обучение и повышение квалификации наших сотрудников в течение всего учебного года.

Мы собираем команду профессионалов: мотивированных, открытых, непрерывно развивающихся, готовых к совместной созидательной работе.

Мы ждем тех, кому интересно стать частью современного школьного образования!

Узнать подробнее об условиях трудоустройства и конкурсного отбора, а также заполнить анкету кандидата можно на нашем сайте  https://shkola800.ru/vacancies/

СЕРКОНС
Скилла Работа