Работа в Салон оптики Спектр ( Петров Н.Н.)

Отзывы сотрудников о компании Салон оптики Спектр ( Петров Н.Н.)

Салон оптики «Спектр» — это не только магазин очков: помимо широкого ассортимента оптических товаров и аксессуаров Вы можете также получить квалифицированную помощь и консультации, как от профессиональных продавцов, которые помогут с выбором, так и от врачей-офтальмологов. Мы начали свою работу в 2006 году,
Что дало нам возможность стать одним из крупнейших салонов оптики в Алтайском крае? Прежде всего — улучшение качества услуг, повышение уровня обслуживания и гибкая ценовая политика. Мы предоставляем комплексное обслуживание, которое позволяет купить очки на месте без долгих ожиданий, проверить зрение и помочь подобрать понравившуюся оправу. В нашем салоне легко найти подходящую модель как для школьника или студента, которые желают сэкономить на покупке, так и для ценителя самых модных и громких брендов.
Пожалуй, самым ярким показателем эффективности нашей работы является то, что клиенты обязательно возвращаются и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Что позволяет салону оставаться на лидирующих позициях? Мы не стоим на месте и делаем жизнь жителей Алтайского края четче и ярче. Каждый сезон коллекции очков и аксессуаров обновляются; персонал посещает семинары и проходит обучение, приобретая новые знания и навыки работы с клиентами, а врачи повышают свою квалификацию.
Салон оптики «Спектр» следит за всеми технологическими новинками мира оптики и предлагает покупателям все, что может сделать ношение очков более комфортным и современным. Одно из последних и популярных решений — прогрессивные линзы (позволяющие видеть на любом расстоянии одинаково хорошо) всегда доступны в нашем салоне. Так же вы найдете у нас фотохромные очковые линзы, затемняющиеся под воздействием ультрафиолета, специальные очки для работы за компьютером, для вождения, туризма и активного занятия спортом для детей и взрослых. Наравне с очками представлены и контактные линзы с самыми разнообразными свойствами, цветами и предназначениями, разобраться в которых и подобрать нужные вам поможет врач-офтальмолог.
Счастливый взгляд
Аптеки ВИТА
Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6
АЙКРАФТ

Информация о Салон оптики Спектр ( Петров Н.Н.)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки