Работа в Verte medical clinic

Отзывы сотрудников о компании Verte medical clinic

VERTE MEDICAL CLINIC.

Мы решились на ребрендинг, изменили облик своей клиники! Наша команда врачей успешно работает уже 7 лет. В современной медицине, тенденции сменяют друг друга с огромной скоростью для нас очень важно следить за инновациями и вносить в работу коррективы, опираясь на пожелания наших пациентов.

У нас изменилась не только эмблема, но и произошли качественные изменения, как внутри самой клиники, так и в работе с пациентами, расширился спектр направлений предоставляемых услуг.

Теперь мы многопрофильная клиника, предлагающая своим клиентам широкий спектр медицинских услуг. В клинике консультируют опытные специалисты, профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории по:

• акушерству и гинекологии
  • функциональной диагностики
  • мануальной терапии
  • рефлексотерапии
  • массажу

Клиника оснащена высокотехнологичным современным оборудованием, мы готовы ежедневно решать большинство проблем, связанных со здоровьем взрослого и детского населения, включая профилактику, раннюю диагностику и лечение различных заболеваний.

Катрен НПК
ОРТЕКА