Работа в РЕСО-Гарантия, САО

Хорошо

Чита,
август 2024
Что нравится
Взаимодействие с коллективом, корпоративы. Как первая работа для юриста сойдёт
Что можно улучшить
Чёткие задачи сотрудникам, наличие в штате необходимого количества сотрудников

август 2024
Что нравится
У меня был свободный график работы, что удобно. Однако была низкая зарплата
Что можно улучшить
Я работала в Филиале и никакой корпоративной культуры у нас не было.

Что нравится
Удобное расположение офиса, система мотивации одна из лучших в страховых компаниях, точнее ее размер, неплохой коллектив
Что можно улучшить
Повысить оплату труда сотрудников, ДМС, учитывая большие обьемы, увеличить штат сотрудников

Ведущий юрист

Ставрополь,
Что нравится
Комфортный офис, в центре города. Был предоставлен служебный автомобиль для работы
Увеличить штат юристов

февраль 2023
Что нравится
Мне там нравилось, если бы не свое дело не ушла бы! Начальство огонь по работе с фу навсегда в моем сердце!!!!
Что можно улучшить
Не знаю даже, подешевле столовую наверное

Краснодар,
декабрь 2022
Что нравится
Карьерный рост, коллектив, неплохая заработная плата, расположение офиса в центре Краснодара
Что можно улучшить
Убрать кумовство в службе безопасности и отделе урегулирования убытков, дать юристам больше кабинет.

Судебный юрист

август 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Интересная работа, большой опыт судебной работы, медицинское страхование, подарки детям, лготное страхование.
Что можно улучшить
Количество дел на одного юриста превышает нормы, что влияет на качество исполнения работы юристами.

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство, неукоснительное соблюдение ТК РФ, стабильная зп, адекватное руководство, ДМС
Улучшить систему поощрений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕСО-Гарантия, САО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕСО-Гарантия, САО для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию РЕСО-Гарантия, САО для трудоустройства, на основании 525 оценок.

Сотрудники компании РЕСО-Гарантия, САО оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 525 оценок.

Сотрудники компании РЕСО-Гарантия, САО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 525 оценок.

Сотрудники компании РЕСО-Гарантия, САО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 525 оценок.

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность.

Страховое акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (САО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования  жизни "РЕСО-Гарантия".

РЕСО-Гарантия - агентская компания, в ней работают свыше  34 тысяч агентов и брокеров. Филиальная сеть - одна из крупнейших в России - включает в себя более 1400 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 11 млн клиентов - организаций и частных лиц.

Национальные и международные рейтинги

Начиная с 2009 рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX ежегодно подтверждает рейтинг надежности РЕСО-Гарантия. В настоящее время компании присвоен рейтинг «ruAA+». "Рейтинговое агентство НКР" присвоило РЕСО-Гарантия Кредитный рейтинг «ААА.ru».

Общественное признание

Компания является лауреатом общенационального конкурса "Народная марка/Марка №1 в России" в номинации "Страховая компания". РЕСО-Гарантия в 2020 году заняла 130 место в рейтинге "Эксперт - 600. Крупнейшие компании России".

ХОУМ Банк
ЭТАЖИ