Работа в ИСО КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ИСО КОНСАЛТИНГ

Наша компания успешно существует на рынке консалтинговых услуг с 2000 г. Высшее руководство нашей компании уделяет большое внимание продвижению в России международных стандартов ISO 9001:2000 (российский аналог ГОСТ Р ИСО 9001-2001), ИСО 14001, OHSAS 18001 (российский аналог ГОСТ Р 12.0.006-2002). По просьбе клиентов может быть проведена подготовка СМК по отдельным отраслевым стандартам, например ГОСТ РВ 15.002-2003.

Компания "ИСО Консалтинг" предоставляет полный комплекс услуг в области разработки и сертификации систем менеджмента на соответствие международным стандартам. Мы адаптировали процесс получения сертификата соответствия к реалиям сегодняшнего дня, и теперь заветный сертификат доступен предприятиям малого и среднего бизнеса. За последний год просматривается явный рост количества предприятий, желающих внедрить у себя и сертифицировать систему менеджмента. Это, прежде всего, связано с желанием многих организаций укрепить имидж своей компании, оптимизировать управление процессами, сократить непроизводственные затраты, а так же привлечь потребителей и расширить сегмент внутреннего рынка для своей продукции (услуг), получить "пропуск" для выхода на внешний рынок.

Нельзя забывать, что иметь сертификат ISO 9001 (ИСО 9001) - это значит получить ряд преимуществ в конкурентной борьбе, как, например: повышение шансов на победу при участии в тендерах на получение ответственных заказов, увеличение объема сбыта продукции, увеличение доверия со стороны инвестиционных, страховых, юридических и др. компаний, переход на другой уровень осуществления предпринимательской деятельности. В связи с этим руководство нашей организации приняло ряд мер по улучшению качества обслуживания наших заказчиков. Эксперты Компании помогут Вашей организации быстро и качественно разработать и внедрить систему менеджмента качества ISO 9000 (ИСО 9000), а также проконсультируют Вас по вопросам, связанным с сертификацией систем менеджмента качества вашего предприятия по вышеуказанным стандартам.

За годы нашей работы были налажены контакты со многими системами сертификации, а также с научными организациями, являющимися основоположниками практики разработки и внедрения систем менеджмента по стандартам серии ISO 9000. Наши эксперты помогут Вам подобрать орган по сертификации, оптимально отвечающий Вашим требованиям и возможностям. Офис нашей Компании расположен недалеко от центра Москвы на Кутузовском проспекте, дом 36, стр. 3 между станциями метро "Кутузовская" и "Парк Победы", что достаточно удобно для клиентов. Грамотная ценовая политика, профессиональные консультации, доброжелательное отношение сотрудников к своим клиентам позволяет Компании стабильно работать на рынке консалтинговых и юридических услуг.