Работа в Альконта

Отзывы сотрудников о компании Альконта

декабрь 2022
Своевременные и честные выплаты, стабильность и надежность
Местоположение, взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альконта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альконта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альконта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альконта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альконта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альконта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Альконта» - специализируется в области оказания услуг в международной логистике. Мы организовываем доставку грузов для импортеров из других стран в России морским путем через порт Новороссийска, железнодорожным на станции в Москве, Краснодаре, Ростов-на-Дону, авиаперевозки на Москву.

На протяжении 12 лет мы помогаем импортерам в развитии их бизнеса путем предоставления оптимальных логистических решений. Имеем обширную агентскую сеть по всему миру и приглашаем в нашу успешную команду целеустремленных кандидатов, кому интересна сфера Внешне - Экономической Деятельности и кто любит общаться с клиентами, умеет продавать.

Работа в "Альконта" – это статус, престиж (продать услугу ВЭД сложнее, чем продать товар), это профессиональный рост, материальное благополучение.

Присоединяйтесь в наш коллектив!

DPD в России
Pony Express