Работа в FREEWORK

Отзывы сотрудников о компании FREEWORK

август 2022
Свободный график, можно выбирать дни, часы и место работы. Как подработка совсем не плохо.
Высвечиваются хорошие места для работы, а по факту записаться туда нельзя. Нужно сразу писать, сколько туда нужно сотрудников и сколько осталось мест в реальном времени.

Мерчендайзер

Екатеринбург,
май 2022
Надёжный работадатель. Своевременное выплаты, уважительно отношение к сотрудникам, удобный график.
Возможность отслеживать заявки не только в приложении

Разнорабочий

Киев,
май 2022
Свободный график, можно выбрать рабочее место, вовремя выплачивают зарплату
Больше проектов и немного увеличить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FREEWORK

Рекомендуют ли сотрудники компанию FREEWORK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FREEWORK для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FREEWORK оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FREEWORK оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FREEWORK оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Проект FREEWORK - это современная система трудоустройства граждан Украины на условиях ФРИЛАНС в туризме. Теперь, с помощью FREEWORK вы, не имея опыта работы и проживая в любой точке Украины, можете обучаться, развиваться, строить карьеру и хорошо зарабатывать.

Мы настроены на продуктивное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими удаленными работниками. Кураторы проекта FREEWORK всегда готовы ответить на ваши вопросы, содействовать в решении рабочих моментов и контролировать корректность вашей работы, чтобы избежать ошибок.

Партнеры ФРИВОРК получают:

•    бесплатное обучение и возможность освоить новую профессию
  •     возможность работать дистанционно с гибким графиком работы
  •    возможность работать на себя и хорошо зарабатывать

FREEWORK - это отличный вариант для тех, кто хочет получить возможность основного или дополнительного заработка на выгодных условиях.

UFirst
АЛИБРА