Работа в Онлайн-школа Фоксфорд
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 137 отзывов
По специальности «Influence manager / Менеджер по работе с блогерами»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Фоксфорд

Интернет-маркетолог

август 2024
Что нравится
Интересные задачи, крутой коллектив, у которого есть чему поучиться, возможность профессионального роста - это все про работу в Фоксе
Что можно улучшить
Было бы круто чаще видеться с коллегами лично. Например, иметь командный тимбилдинг 1 раз в год.

Product Marketing Manager

июль 2024
Что нравится
Команда сильных специалистов и руководителей, социальная миссия, ответственный подход к созданию продукта и образовательного контента
Что можно улучшить
Нет идей. В целом, если работаешь усердно и приносишь пользу, то все окей

Специалист по контекстной рекламе

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Гибридный режим работы офис/онлайн
Что можно улучшить
Нечего добавить. Хорошая компания для работы и карьерного роста

Рекламный агент

Что нравится
Всегда помогут, не оставят в стороне. Оплачивают все затраты. Ценят каждого сотрудника.
Оплату труда, мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Фоксфорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Фоксфорд для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Фоксфорд для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Фоксфорд оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 137 оценок.

Привет! Мы - команда онлайн-школы Фоксфорд.

Фоксфорд – это школа с лучшими преподавателями, собственной интерактивной платформой, бережным и внимательным отношением к каждому ученику и педагогу. Школа, доступная из любой точки России и мира. Онлайн-школа.

Уже 15 лет мы стремимся делать качественное образование доступным каждому: помогаем подготовиться к школе, подтянуть оценки, сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы, выучить иностранный язык, начать программировать.

И кажется у нас получается:

• более 12 миллионов пользователей зарегистрированы на платформе, около половины из которых пользуются тем или иным функционалом регулярно;
  • более 120 тысяч школьников занимаются в нашей Домашней школе, на курсах, в мини-группах и с репетиторами;
  • 60% учеников продолжают обучение в Фоксфорде при переходе из класса в класс в Домашней школе и более 40% на курсах;
  • каждый второй ученик Фоксфорда сдает ЕГЭ на 80+, каждый третий - на 85+, каждый четвертый - на 90+;
  • а то, что Фоксфорд – компания топ-1 по выручке в сегменте детского образования (данные SmartRanking за 1 квартал 2024), мы считаем следствием доверия пользователей нашим продуктам.

За нынешними успехами и амбициозными будущими целями стоит команда из 1500 сотрудников. Педагоги, методисты, инженеры, аналитики, продакты и проджекты, маркетологи, режиссёры и дизайнеры, специалисты поддержки, модераторы, юристы, финансисты и эйчары – нас объединяет стремление менять мир через образование.

Мы собираем сильных и талантливых ребят и создаём условия для реализации идей и раскрытия потенциала:

• разделяем, что свобода – базовая ценность, каждый сам решает, над какими задачами работать (конечно, в рамках общей стратегии), какие инструменты использовать, как организовать рабочий день и из какой точки земного шара подключаться к созвонам;

• принимаем ответственность – устанавливаем высокую планку результатов, соблюдаем договорённости, спорим аргументированно, ошибки исправляем и извлекаем из них уроки;

• заботимся о комфорте, чтобы не отвлекаться на пустяки: у нас нет бюрократии, выстроены прозрачные процессы и открытые коммуникации;

• поддерживаем заботу о здоровье (ДМС, корпоративный психолог, 100% оплата больничного и витаминные боксы) и стремление к развитию (можно пройти обучение за счёт компании или самому выступить с интересной темой для коллег)

• веселимся, потому что достигать серьёзных целей проще с юмором :)

У нас сложно, но душевно и драйвово!

Давай знакомиться:

• откликайся на открытые вакансии; следить за ними можно здесь, а ещё на сайте jobs.foxford.ru и в телеграм-канале jobs_foxford;
  • рекомендуй друзей на открытые позиции, тем более что за успешную рекомендацию можно получить бонус!
АШАН Ритейл Россия
Контур