Работа в Кронверк

Отзывы сотрудников о компании Кронверк

Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Разнорабочий

Свобода в выборе графика , близкое расположение к дому , хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

близость к дому, хороший, дружный коллектив, интересное место работы
уровень отдыха, нормированный график, возможность перерыва, обеды для сотрудников, адекватное отношение к работникам

Бухгалтер

Саратов,
Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя, возможность повышения квалификации, комфортабельный офис

Электромонтёр

Саратов,
июнь 2022
1,3
Отличный коллектив , офис в центре , зарплата белая
Зарплату обещают одну по факту в 2 раза меньше ,работать приходится
Своим инструментом , бытовки нет ,условии погреть пищу или холодильник тоже нет.короче стройка.

Бармен

апрель 2022
Условия работы, график, условия труда и коллектив. Рядом с домом, питание
Время работы, с утра и до 12 не кайф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кронверк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кронверк для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Кронверк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кронверк оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кронверк оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кронверк оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Кронверк" основана в 2005 году .Сегодня "Кронверк" – это стабильная, динамично развивающаяся компания, которая является генеральным подрядчиком, проектировщиком и строителем многоцелевых металлокаркасных ангаров и производственных зданий. Основной вид деятельности компании - это проектирование, производство и монтаж металлоконструкций. На собственном заводе металлоконструкций ООО "Кронверк" осуществляет производство своей продукции (ангары, широкопролетные ангары для хранения авиационной и военной техники, спортивные здания и сооружения, торговые центры, склады и складские комплексы, терминалы, хранилища, промздания, производственные и технологические корпуса, базы, цеха, расширение существующих производственных мощностей, модули, здания комплексной поставки, фермы перекрытий, балки, колонны, многофункциональные помещения со свободной планировкой, навесы, рынки, гаражи, автосалоны,автомоечные комплексы, сельскохозяйственные постройки, любые универсальные здания многоцелевого назначения, металлоконструкции наружной рекламы, металлоконструкции под грузоподъемное оборудование). Все металлоконструкции проектируются и изготавливаются в соответствие с действующими нормами. На все конструкции выдается сертификат качества, при этом качество конструкции подтверждается результатами независимого лабораторного контроля сварных соединений. Как генподрядчик завод металлоконструкций "Кронверк" производит весь комплекс необходимых работ обеспечивающих точное, качественное и быстрое выполнение поставленных заказчиком задач, а именно: • разработку проектной документации; • изготовление металлоконструкций (с доставкой на стройплощадку собственным автотранспортом и отгрузкой по железной дороге); • монтаж металлоконструкций; • монтаж ограждающих конструкций; • кровельные работы; • раскрой металла; • плазменная резка; • фундаментные работы; • демонтаж существующих зданий из железобетона и металлоконструкций; • строительство "под ключ" (ангаров, автомоечных комплексов ,складов, производственных зданий, спортивных сооружений) Завод металлоконструкций "Кронверк" имеет возможность выполнить весь комплекс работ, обеспечивающих точное, качественное и быстрое выполнение задач "под ключ", поставленных Заказчиком. Мы разрабатываем конструкции с учетом пожеланий заказчика с оптимальным соотношением цена/качество. Менеджеры отдела продаж в кратчайшие сроки подготовят для Вас коммерческое