Работа в Аромако Раша

Отзывы сотрудников о компании Аромако Раша

удовлетворительно

Менеджер проектов

апрель 2022
Интересное и перспективное направление бизнеса, часто приходится решать нестандартные задачи.
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аромако Раша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аромако Раша для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аромако Раша для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аромако Раша оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аромако Раша оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аромако Раша оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания - это мировой лидер в области коммерческих и маркетинговых решений в области ароматов. Мы успешно работаем в 95 странах мира и  уже успели реализовать тысячи интереснейших проектов как для компаний  с мировым именем, так и для небольших локальных заказчиков. Мы ценим своих сотрудников и стараемся собирать увлеченную команду преданных своему делу специалистов.

Работа в нашей компании это возможность сделать блестящую карьеру в стремительно развивающейся отрасли, занимаясь при этом интересным и увлекательным делом.