Работа в Компания Корадо

Отзывы сотрудников о компании Компания Корадо

«Компания «Корадо» – уже более 5 лет успешно работает на рынке Уральского региона. Мы специализируемся на полном обеспечении наших заказчиков товарами для праздника. Это означает, что у нас Вы можете приобрести полный ассортимент соответствующей этому направлению продукции: латексные и фольгированные воздушные шары, подходящее газовое оборудование, шары для моделирования и персонализации, изделия для украшения интерьеров и сервировки стола, а также многие другие сопутствующие товары.

За годы работы мы стали лидерами рынка, став официальным дистрибьютором «китов» Российского рынка товаров для праздника - торговых марок «Пати Бум» и «Веселая затея». Среди наших клиентов: региональные сети «Монетка» и «Мегамарт», федеральная сеть «Перекресток», компаний «Праздник всем», «Сабона», «Овация» и «Интершоу», большинства рекламных и PR агентств Уральского региона.

Впервые заказывая товар у нас, вы можете убедиться в том, что давно знают наши постоянные заказчики: работа с «Компанией «Корадо» - залог бесперебойного снабжения необходимой карнавально-праздничной продукцией и товарами для праздника, независимо от того, являетесь ли Вы крупным оптовиком, небольшим розничным магазином или начинающим организатором праздников.

На нашем складе постоянно представлено более 7000 наименований карнавально-праздничной продукции российского и зарубежного производства. Часть этой продукции представлена в выставочном павильоне и может быть приобретена за наличный расчет. Вся продукция тщательно отобрана специалистами нашей компании по принципу оптимального сочетания качества и цены. Наши сотрудники профессионально проконсультируют Вас по вопросам технических особенностей продукции, вопросам заказа и доставки. Мы с удовольствием, предоставим Вам исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас позициям, а так же подберем оптимальный ассортимент и предложим наилучшие условия поставки.

Мы постоянно работаем над повышением удобства, качества и скорости обслуживания заказчиков. Одним