Работа в ПТИ, Группа компаний

PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет
2,2

ноябрь 2022
Отличный коллектив! Работать приятно и интересно, среди профессионалов и единомышленников.

Если Вы подтверждаете делом свою исполнительность и умение работать вне зависимости от обстановки, у Вас будет гибкий график, позволяющий достигать цели, в комфортном для Вас режиме.
И все таки современные учебники по менеджменту не зря рекомендуют использовать гибкие условия мотивации для сотрудников. Пирамида Маслоу и изучение потребностей - важная вещь для мотивации и удержания сотрудников.

Я бы предложил поработать над этим.

Financial Controller Russia

май 2023
1,7
Свободный график и возможность гибрида
клановость в менеджменте и семейные связи внутри компании - которая является иностранной

Специалист по учету

Чехов,
август 2022
2,2
Отличный коллектив, корпоративный транспорт, белая зп без задержек
Условия труда для всех сотрудников! Очень грязное производство.

Менеджер по логистике

июнь 2022
Работаю в данной компании более 4 лет. Отличный коллектив, хорошее руководство, есть всегда обратная связь.
Отличные условия труда, после отмены короновирусных ограничений, перешли на гибридные условия работы несколько дней из дома работа и обязательный день в офисе.
Оплата труда в рынке.
На сегодняшней момент компания делает много полезного для сотрудников, даже не знаю относительно улучшений

Биохимик

декабрь 2021
Современная компания, хороший коллектив, возможности развития
Уровень заработной платы и расположение офиса

Менеджер по рекламе

ноябрь 2021
Был отличный коллеги. Специалисты высшего класса
Мало карьерного роста, не знаю как сейчас

Руководитель юридического отдела

ноябрь 2021
Интересные задачи, отличный опыт и прекрасный коллектив. Очень хорошая социальная составляющая, ценят грамотных и профессиональных сотрудников. Ничего негативного сказать не могу.
В период моей работы в Компании практически все было идеально.

Руководитель информационно-аналитического центра

октябрь 2021
Хороший подбор коллектива, белая зарплата
Закрытая политика руководства, низкие зарплаты, отсутствие реальных возможностей роста, невозможность влияния на развитие компании, удаленность руководства от коллектива, коррупция в руководящем звене

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТИ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТИ, Группа компаний для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ПТИ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТИ, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТИ, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПТИ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Группа Компаний «Перспективные Технологии и Ингредиенты» — крупнейший производитель и дистрибьютор ингредиентов для пищевой промышленности. В 2021 году Группа компаний ПТИ отпраздновала 25 лет работы на рынке пищевой промышленности. Группа компаний ПТИ имеет собственную научную лабораторию и экспериментальный цех, новый производственно-складской комплекс «Платинум Абсолют» в  г. Серпухов Московской области. Ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований пищевых добавок для мясной индустрии, а также для птицеперерабатывающей, рыбной, кондитерской и молочной отраслей. ГК ПТИ входит в состав IFF LLC - ведущего мирового производителя ароматизаторов и пищевых ингредиентов с более чем 130-летней историей успеха.

• Лучший работодатель в мире 114 место по результатам опроса 1.4 миллиона сотрудников 2000 публичных компаний по всему миру Forbes World’s Best Employers 2019
• IFF в списке 120 самых ответственных компаний в мире по результатам оценки следующих критериев: выполнение обязательств, взятых компанией и менеджментом, эффективность системы управления, способность управлять рисками и достижениями в области ответственного отношения к окружающему миру, социальной среде и в области корпоративного управления Vigeo Eiris’ Euronext Vigeo World 120 index
• Самые счастливые сотрудники 2019 Comparably Award for "Happiest Employees"
• Лучший СЕО по действиям в сфере поддержки 2019 Comparably Award for "Best CEOs for Diversity"
• Лучшая команда менеджмента 2019 Comparably Award for Best Leadership Teams
• Tоп 50 компаний по действиям в сфере содействия Многообразию и Интеграции DiversityInc Top 50 Companies for Diversity – 2019 Noteworthy Award
• Обеспечение равенства между мужчинами и женщинами Economic Dividends for Gender Equality – United States - EDGE Assess
• 100 самых ответственных компаний с исключительными достижениями Barron’s 100 Most Sustainable Companies List
• Топ-лист компаний с ответственным отношением к окружающей среде CDP’s “A” List for Climate Change and Water Security
• Признание достижений в области постоянного повышения стандартов и улучшения условий труда FTSE Russell’s FTSE4Good sustainability index