Работа в НПО Техно‑Ас

Отзывы сотрудников о компании НПО Техно-Ас

удовлетворительно

Инженер

Коломна,
Свободный график начала рабочего времени.
Близость к дому. Чистый офис.
Прописать всем должностные обязанности и ввести ответственность за их не выполнение.
Необходима реорганизация бизнес процессов. Убавить бумаготворчество. Очень мешает этот процесс созиданию... И проще отказаться от идеи что то созидать. И вкладывать нужно в людей и в оборудование...не жадничать на ЗП... А потом удивляются текучке...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Техно-Ас

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Техно-Ас для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПО Техно-Ас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Техно-Ас оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Техно-Ас оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Техно-Ас оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

OOO «ТЕХНО-АС» - это группа компаний полного цикла, мы более 30 лет разрабатываем, производим и реализуем приборы неразрушающего контроля. Основными направлениями являются производство трассопоискового оборудования, приборов для измерения температуры и влажности, а также производство и поставка электротехнических автолабораторий. Высокий интеллектуальный потенциал специалистов предприятия и современная производственно-технологическая база позволили коллективу успешно реализовать программу разработки, освоения и производства новых видов изделий. На протяжении 30 лет мы экспортируем собственную и партнёрскую продукцию в более чем 40 стран мира.

Ридан Трейд
ЭТМ, компания