Работа в Архитектурное бюро Базис

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Базис

Архитектурное бюро «Базис» – компания полного цикла, ведущая проекты от идеи до реализации. Мы специализируемся на концепциях и проектах благоустройства, знаковых городских пространств. В основе проектных решений бюро лежит максимальное погружение в среду и стремление выгодно подчеркнуть идентичность места, найти и перезапустить новые смыслы.

Бюро основано в 2017 году архитектором Иваном Охапкиным. Тогда мы начали свою работу с маленькой команды единомышленников. Спустя несколько лет непрерывного развития «Базис» — это архитектурное бюро с сильной командой, которую объединяет общая цель- благоустройство городских территорий и объектов культуры.

Мы – открыты, профессиональны, амбициозны. Наши архитекторы занимаются не бумажной архитектурой, а реализацией проектов.

Мы продолжаем развиваться, а вместе с этим растёт количество и масштабы проектов, которые мы осуществляем. Сейчас мы запускаем новые проекты, которые отвечают современным требованиям и стандартам. Кроме того, мы планируем расширять нашу команду и привлекать новых специалистов, чтобы удовлетворить растущий спрос на архитектурные услуги.

Информация о Архитектурное бюро Базис

Сайт: http://ab-basis.com