Работа в Фабрика окон

Отзывы сотрудников о компании Фабрика окон

2,6

Менеджер-консультант

Современный офис, много интересных программ по развитию. Организация досуга, экскурсии, места отдыха для взрослых и их детей.
График работы огромный поток клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Я несколько лет работала в компании,практически на всех участках,Фабрика окон была мне домом родным! А.А владелец компании, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЗНАЛА,ОТЕЦ И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ !
Я считаю, что СТАРТАП этой компании ПРОСТО УБИЛ Ф.ОКОН !

Оператор call-центра

октябрь 2022
Своевременная выплата зп. Работа удаленная. Плюсы на этом заканчиваются
Нет карьерного роста, не оплачиваемые больничные. Можно улучшить отдел контроля над сотрудниками, что бы действительно мнения и предложения учитывали, а не простые собрания, после которых в принципе все остаётся так же

Оператор call-центра

октябрь 2022
1,5
Работа удаленная, зарплата без задержек.
К сожалению больше нечего добавить.
Плюсов нет в основном одни минусы. Карьерный рост отсутствует.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Отношения внутри компании между сотрудниками. Качество окон, работы менеджеров
Увы, в условиях рынка, кризиса происходит сокращение шоурума

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика окон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика окон для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика окон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика окон оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика окон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика окон оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Наш сайт   www.spb.fabrikaokon.ru

Интервью с генеральным директором компании "Фабрика окон" в передаче Олега Тинькова "Бизнес-секреты":  http://www.russia.ru/video/tinkov_11228/

Работа – как образ жизни.

Мы являемся достаточно крупной компанией, работающей на московском и региональных рынках. С апреля 2011 г мы открылись и в Санкт-Петербурге!!! Наша история началась в 2004 году в самый разгар развития рынка пластиковых окон. Благодаря людям, объединенным одной идей – эволюционировать рынок на более высокий, качественный уровень, Фабрика окон уже через год вошла в пятерку самых крупных компаний Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас у нас есть собственное производство, широкая ассортиментная линейка, уникальные компетенции, признание потребителей в виде премии «Народная марка №1» и все та же идея. И, тем не менее, в некоторых областях мы выступаем как новички, потому что мир не стоит на месте.

Работать на рынке конечного потребителя - особая ответственность. Сложно оправдать ожидания, еще сложнее их превзойти. Поэтому мы предъявляем высочайшие требования к качеству работы на каждом участке. Мы напряженно работаем, но и умеем отдыхать. У нас очень дружно и это правда.

Созидать, изменять мир к лучшему – вот что мы ценим больше всего. В этом есть вызов. Это здорово, неправда ли?

Жизнь в компании Фабрика окон многогранна и не ограничивается только работой. Почему бы Вам более подробно не узнать о нас: чем мы занимаемся, каковы наши ценности, кто наши люди. Возможно, Вы почерпнете для себя что-то новое.