Работа в COCO LAB (ИП Шилова Светлана Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании COCO LAB (ИП Шилова Светлана Викторовна)

COCOLAB — это молодая и быстроразвивающаяся студия наращивания ресниц. На данный момент функционирует одна точка в Санкт-Петербурге. Мы планируем стать лидером в бьюти-индустрии, поэтому наша цель — через год открыть 14 студий в Санкт-Петербурге. Мы будем рады видеть профессионалов своего дела, готовых быстро расти вместе с компанией.

COCOLAB — это моностудия. Мы делаем упор на высокое качество оказываемых услуг по ресницам и бровям. Мы предоставляем комфортные условия труда и качественные материалы.

COCOLAB — это сплоченный коллектив профессионалов, нацеленных на результат. Сотрудники и клиенты могут стать участниками женского клуба, посещать различные мероприятия и корпоративы.

Миссия COCOLAB: “Мы несем в этот мир любовь”. Любовь к себе, своим близким, к своей работе и коллегам.

Будем рады видеть в нашей команде людей, поддерживающих наши ценности, чтобы расти и развиваться вместе!

ALEX fitness
Делимобиль
Золотое яблоко

Информация о COCO LAB (ИП Шилова Светлана Викторовна)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения