Работа в Приволжская медицинская компания

Отзывы сотрудников о компании Приволжская медицинская компания

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

декабрь 2021
Всё устраивает. Интересная работа в приятном коллективе. Хорошая оплата.
Пока не чего. Ещё рано говорить об улучшениях. Тут постоянно всё улучшается.

Маркетолог

Адекватное руководство, хороший коллектив
Местоположение, зарплаты

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Руководство Поддерживает и идёт на встречу во многих вопросах и ситуациях. Если стараться можно получать Хорошие премии практически на любой должности. Молодой и дружный коллектив.
Все устраивает

Продакт-менеджер

декабрь 2021
Отличная компания. Коллектив молодой и очень приятный, скучно не бывает!
Компания периодически предлагает разные обучения, проводят конференции и отправляет на выставки. Между руководством и работниками царит взаимоуважение. В общем если хорошо работать, то и оплатой не обидят и отношением, тёплым и дружеским.
Меня всё устраивало, часто скучаю по прежнему месту работы.

октябрь 2021
Адекватное руководство, коллектив 30-40 лет, на некоторых должностях можно выбрать график работы или сделать его гибким. Заработная плата на среднем уровне, но с продвижением по должности станет достойной. Можно быть уверенным в этой компании на 100%,выплаты, премии, % от продаж все это есть.
Убрать рамки зажатости в коллективе и сделать атмосферу свободнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приволжская медицинская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приволжская медицинская компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приволжская медицинская компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Приволжская медицинская компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Приволжская медицинская компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Приволжская медицинская компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Приволжская Медицинская Компания» ведущий бизнес партнёр компании Siemens, Германия и эксклюзивный представитель  компании Vinno, Китай  по работе с частными медицинскими клиниками на территории РФ.

Мы осуществляем закупку оборудования крупными партиями, благодаря чему получаем минимальные цены от завода производителя, которые предоставляем нашим партнёрам. В портфеле нашей компании в основном оборудование для лучевой диагностики: УЗИ, МРТ, КТ, С-дуги, рентгены и т.д.
В структуре нашей компании есть лизинговая компания, которая предоставляет индивидуальные финансовые решения с возможностью рассрочки до 7 лет, а так же своя сервисная компания, работающая по стандарту 24 часа / 7 дней в неделю и предоставляющая услуги по постгарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования, в том числе МРТ и КТ.

Мы работаем со всеми заказчиками на протяжении многих лет и настроены на долгосрочные отношения. За 11 лет нашей работы не было ни единой претензии от клиентов и мы гордимся своей идеальной репутацией!

Более подробно о нашей компании Вы можете узнать на сайте: www.volgamedcomp.ru

Группа СВЭЛ
Ростсельмаш