Работа в Хеликс Тюмень
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 30 отзывов
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Хеликс Тюмень

Что нравится
Хорошие условия труда. Дружелюбный коллектив. Современные офисы работы! Все очень нравится.
Что можно улучшить
В целом все хорошо. Всё зависит от людей которые с тобой работают!

Что нравится
Порядочность, уважение.стабильность компании.комфортные условия.
Что можно улучшить
Работу маркетологов, организованность, рациональность.в целом всё хорошо

Что нравится
Заработная плата, условия труда, лояльное руководство, дружный коллектив. Есть оборудованные места для отдыха и приёма пищи.
Что можно улучшить
Корпоративные мероприятия для персонала. Мотивацию для лучшей работы персонала.

Администратор-кассир

Что нравится
Офис рядом с домом, неплохой коллектив, поддержка от руководства, система обучения мягкая
Что можно улучшить
Пересмотреть систему управления труда, а именно загрузка персонала несвойственными ему функциями, в нереальные сроки.

Что нравится
Удобный рабочий график (2/2, до 19.00, сб и вс - короткие дни), достойная заработная плата, возможность расти по карьерной лестнице, отличный коллектив
Коммуникация с руководством

Что нравится
Дружный коллектив, достойная заработная плата и своевременная выплата.
Дополнительные поощрения сотрудников.

Что нравится
Современный мед центр, супер руководство(лояльное), график работы, близость к дому, плавная адаптация к работе
Что можно улучшить
Много очень рабочих программ, если бы можно было бы немного их сократить, возможно обьеденить несколько в одну

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хеликс Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хеликс Тюмень для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию Хеликс Тюмень для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Тюмень оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Тюмень оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Лабораторная служба Хеликс – одна из компаний-лидеров рынка частной лабораторной диагностики России, ведущая свою деятельность с 1998 года.

-          20 лет успешной работы

-          4 высокотехнологичных Лабораторных комплекса в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре

-          Более 400 Диагностических центров в 130 городах России и Казахстане

-          Сотрудничество с более чем 1800 частными и 300 государственными медицинскими учреждениями

Инновации и высокое качество услуг – это принципы, которые определяют сегодняшнее лицо Лабораторной службы Хеликс.

Компания регулярно подтверждает статус лидера рынка:

В конце 2019 года Хеликс первым в России и СНГ был включен в список лучших лабораторий мира.

С 2015 года компания входит в ТОП-25 крупнейших частных медицинских компаний по версии РБК, занимает первое место среди лабораторий и второе место среди частных клиник в рейтинге «Делового Петербурга».

В 2017 году Хеликс единственный из медицинских компаний получил премию HR-brand в области работы с персоналом и корпоративной культурой.

В Компании работает более 2000 сотрудников. Это сплоченная команда профессионалов и единомышленников, объединенных общими целями и ценностями. Сотрудников Хеликс отличает умение совершенствоваться и расти вместе с Компанией, высокий уровень компетенций, уникальные опыт и знания.

Новые вакансии открываются в Диагностических центрах, Лабораторных комплексах, офисах (центральном и региональных) в связи с постоянным ростом и развитием Компании. Присоединяйтесь к нашей команде!

Работа в Хеликс – это:

— Возможность работать в команде профессионалов одного из наиболее амбициозных проектов в современной российской медицине

— Реализация и развитие профессионального опыта и компетенций в работе над интересными социально-значимыми задачами

— Использование современных инструментов и технологий, включая новейшее оборудование, IT-разработки и цифровые сервисы

— Непрерывное обучение и повышение квалификации на очных и дистанционных тренингах, курсах и тестах

— Участие в корпоративных событиях и мероприятиях, которые позволяют проявить свой личностный потенциал и индивидуальность

Наша миссия - доступность к лучшим услугам и специалистам в своей области в одном месте.

Ценности - Всё, что мы делаем, мы делаем честно, по-настоящему, как для себя.

- Наша готовность быстро реагировать на проблемы и задачи - залог успеха!

- Мы берем на себя обязательства и гарантируем их выполнение.

- Мы верим, что каждый день мы стараемся быть лучше и эффективнее, чем вчера.

- Уважение во всём. Мы уважительно относимся к партнёрам и ожидаем того же.

- Мы готовы действовать смело! Всегда открыты к новым контактам и идеям.

Johnson & Johnson
Аптеки Столички